На главную InteriorWorld - международная выставка «Интерьер, отделка, декор и дизайн» InteriorWorld - международная выставка «Интерьер, отделка, декор и дизайн»
О выставке
Участникам
Посетителю
4 room show
Архив
Организаторы


ОРГАНИЗАТОР:

Международное выставочное агентство IFA


О выставке

Новости

06/01/2010

Итальянская компания Refin Ceramiche специализируется на производстве высококачественной напольной и настенной плитки передового дизайна.

Refin выпускает керамическую плитку и керамогранит для оформления общественных и жилых интерьеров и экстерьеров. Специалисты компании используют последние технологические достижения и строго следят за качеством продукции. Недавно они представили новое решение для обновления интерьера ванной комнаты или кухни. Коллекция называется Skin («Кожа») и представляет собой керамическую плитку толщиной 4,5 мм. Несмотря на это, она отличается высокой степенью прочности и износостойкости. Основной ее особенностью является то, что ее можно устанавливать прямо поверх уже имеющейся плитки. Это сделает Ваш ремонт быстрым и легким. В коллекции представлены красивые современные модели разных цветов и размеров. Ванная комната или кухня, оформленная керамогранитной плиткой Refin Ceramiche, является абсолютным выражением креативности, воплощением элегантности и изысканности.

вернуться к списку новостей >>



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© International Fairs Agency